Преимущества от покупки и установки крана манипулятора

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Новости

 

Преимущества от покупки и установки крана манипулятора

Купить кран манипулятор – это значит сэкономить на дополнительной рабочей силе, это значит тратить минимальное количество времени на выполнение грузоподъёмных работ. Преимущества автомобиля с КМУ видны невооружённым взглядом, ведь не зря такую технику называют универсальной. Всё предельно доступно, кран манипулятор справляется сразу с тремя задачами:
Перевозка небольшой рабочей бригады;
погрузка и разгрузка различных крупногабаритных и многотонных грузов;
Транспортировка груза из точки А в точку Б.
Все эти преимущества даёт именно установка КМУ. Можно было бы остановиться перечислять достоинства кранов, но и это ещё не всё. Продажа крановых манипуляторов это не только установка КМУ, но ещё и оснащение крана необходимым оборудованием. В зависимости от видов работ подбирается различное навесное оборудование: грейфер, траверса, бур, ковш и др.
Если Вас интересует установка кранов манипуляторов и цена на них, то связаться с нами Вы можете по номеру (831) 216-11-97, 216-11-96 или по мобильному телефону 8-904-914-36-43. Компания Реаф будет рада ответить на все Ваши вопросы, в том числе на такие, как: продажа КМУ, установка кранов манипуляторов и цена кранов манипуляторов.