Установка КМУ

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Новости

 

Установка КМУ

Кран-манипулятор (установка КМУ)- это грузоподъемный механизм для механизации погрузочно-разгрузочных работ с одиночными и сыпучими грузами в контейнерах (пакетах) и их транспортировки, проведения монтажно-демонтажных и ремонтно-восстановительных работ.

Оставаясь успешным и конкурентоспособным в современном мире инноваций, каждый предприниматель должен пересмотреть свои взгляды на многие процессы. Растет бизнес, и все меньше времени остается на решение насущных проблем.

Давайте вернемся к истории.

Изобретателем крана- манипулятора считается Арне Будгаарда Йенсена. После Второй мировой войны появилась новая установка КМУ, в послевоенные годы она имела название «кран-грузовик». А в 1947 году компания HIAB приступила к серийному выпуску кранов манипуляторов для грузовиков в Швеции. В Японии в1961 году начинается выпуск гидравлических кранов-манипуляторов. Так с появлением гидравлических приводов в механизмах установок КМУ, автомобильные краны стали все больше использоваться в строительстве.
Сегодня рынок установок КМУ (кранов- манипуляторов) очень разнообразен. Мы предлагаем Вам помощь, а так же  качественную и бесплатную консультацию в выборе установок КМУ. Наши специалисты помогут найти ВАШу установку КМУ!